台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

IBM System i 同地備援主機和DD6300 設備維護案

中國輸出入銀行辦理「IBM System i 同地備援主機和DD6300 設備維護案」已於 2025/01/17 決標,決標金額 1,716,500 元(約 172 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額1,716,500 元(約 172 萬)
決標日期2025/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/10
決標日期2025/01/17
招標機關中國輸出入銀行
標案編號114F001
預算金額
底價金額1,716,500 元
總決標金額1,716,500 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,716,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/10 決標公告 1,716,500 元