台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

授信及會計系統維護及功能增修案

中國輸出入銀行辦理「授信及會計系統維護及功能增修案」已於 2026/01/09 決標,決標金額 18,310,000 元(約 1,831 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額18,310,000 元(約 1,831 萬)
決標日期2026/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/19
決標日期2026/01/09
招標機關中國輸出入銀行
標案編號114C024
預算金額
底價金額18,395,521 元
總決標金額18,310,000 元(約 1,831 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 18,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→