台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般庶務勞務承攬案–第二次增補契約

中國輸出入銀行辦理「一般庶務勞務承攬案–第二次增補契約」已於 2025/01/07 決標,決標金額 1,723,000 元(約 172 萬),得標廠商為有限責任臺北市資料處理勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任臺北市資料處理勞動合作社
決標金額1,723,000 元(約 172 萬)
決標日期2025/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/01/07
招標機關中國輸出入銀行
標案編號113B001-2
預算金額
底價金額1,725,000 元
總決標金額1,723,000 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 得標 1,723,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→