台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資金管理系統功能增修及JAVA升級案

中國輸出入銀行辦理「資金管理系統功能增修及JAVA升級案」已於 2024/09/23 決標,決標金額 2,856,000 元(約 286 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司 (Systex Corporation)。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司 (Systex Corporation)
決標金額2,856,000 元(約 286 萬)
決標日期2024/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/30
決標日期2024/09/23
招標機關中國輸出入銀行
標案編號113A029
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,856,000 元(約 286 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司 (Systex Corporation)公司資料↗ 得標 2,856,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→