台南分行太陽能發電系統建置案
中國輸出入銀行辦理「台南分行太陽能發電系統建置案」已於 2023/02/16 決標,決標金額 1,124,040 元(約 112 萬),得標廠商為玖基企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/21 |
| 決標日期 | 2023/02/16 |
| 招標機關 | 中國輸出入銀行 |
| 標案編號 | 112H004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,124,040 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖基企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,124,040 元 |
| 立碁電子工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿騰光電系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/21 決標公告 1,124,040 元
- 2023/04/18 更正決標公告