台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資料倉儲平台及應用系統維護案

中國輸出入銀行辦理「資料倉儲平台及應用系統維護案」已於 2023/02/23 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為豐翊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐翊科技股份有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2023/02/23
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/03
決標日期2023/02/23
招標機關中國輸出入銀行
標案編號112A010
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐翊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→