台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防火牆安全策略管理系統(FireMon)案

中國輸出入銀行辦理「防火牆安全策略管理系統(FireMon)案」已於 2022/10/26 決標,決標金額 214,000 元(約 21 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)
決標金額214,000 元(約 21 萬)
決標日期2022/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/28
決標日期2022/10/26
招標機關中國輸出入銀行
標案編號111A024
預算金額
底價金額218,000 元
總決標金額214,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)公司資料↗ 得標 214,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/28 決標公告 214,000 元