台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公文系統升級建置案

中國輸出入銀行辦理「公文系統升級建置案」已於 2022/03/07 決標,決標金額 4,528,000 元(約 453 萬),得標廠商為帝緯系統整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商帝緯系統整合股份有限公司
決標金額4,528,000 元(約 453 萬)
決標日期2022/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/03/07
招標機關中國輸出入銀行
標案編號111A006
預算金額
底價金額4,547,000 元
總決標金額4,528,000 元(約 453 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝緯系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 4,528,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/14 決標公告 4,528,000 元
  2. 2022/03/17 更正決標公告