台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸出保險網路服務平台功能擴增案(徵信作業)

中國輸出入銀行辦理「輸出保險網路服務平台功能擴增案(徵信作業)」已於 2021/06/16 決標,決標金額 8,900,000 元(約 890 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
決標日期2021/06/16
預算金額9,899,000 元(約 990 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/28
決標日期2021/06/16
招標機關中國輸出入銀行
標案編號110C013
預算金額9,899,000 元(約 990 萬)
底價金額9,000,000 元
總決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 8,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→