導入國際財務報導準則第17號公報IFRS17第一階段委聘外部精算專業顧問諮詢案
中國輸出入銀行辦理「導入國際財務報導準則第17號公報IFRS17第一階段委聘外部精算專業顧問諮詢案」已於 2022/02/10 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為嵿峰風險管理顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/17 |
| 決標日期 | 2022/02/10 |
| 招標機關 | 中國輸出入銀行 |
| 標案編號 | 110A024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嵿峰風險管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/27 無法決標公告
- 2021/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/17 決標公告 450,000 元