台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公處所清潔保養工作案

中國輸出入銀行辦理「辦公處所清潔保養工作案」已於 2020/12/29 決標,決標金額 965,798 元(約 97 萬),得標廠商為台灣身心'障礙人福利促進協會。

決標結果
得標廠商台灣身心'障礙人福利促進協會
決標金額965,798 元(約 97 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/05
決標日期2020/12/29
招標機關中國輸出入銀行
標案編號110A001
預算金額
底價金額995,000 元
總決標金額965,798 元(約 97 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣身心'障礙人福利促進協會公司資料↗ 得標 965,798 元
財團法人第一社會福利基金會公司資料↗ 未得標
竹圍企業有限公司公司資料↗ 未得標
瑞喜企業社公司資料↗ 未得標
安忻有限公司公司資料↗ 未得標
凡耀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/05 決標公告 965,798 元