台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訂閱FACTIVA商情資料庫二年案

中國輸出入銀行辦理「訂閱FACTIVA商情資料庫二年案」已於 2020/03/20 決標,決標金額 1,024,296 元(約 102 萬),得標廠商為FACTIVA, A DOW JONES & REUTERS COMPANY。

決標結果
得標廠商FACTIVA, A DOW JONES & REUTERS COMPANY
決標金額1,024,296 元(約 102 萬)
決標日期2020/03/20
預算金額1,030,000 元(約 103 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/13
決標日期2020/03/20
招標機關中國輸出入銀行
標案編號109F001
預算金額1,030,000 元(約 103 萬)
底價金額1,024,296 元
總決標金額1,024,296 元(約 102 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
FACTIVA, A DOW JONES & REUTERS COMPANY公司資料↗ 得標 1,024,296 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→