Enterprise Agreement 大量授權採購案
中國輸出入銀行辦理「Enterprise Agreement 大量授權採購案」已於 2020/06/30 決標,決標金額 5,330,000 元(約 533 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/03 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 中國輸出入銀行 |
| 標案編號 | 109C008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,350,000 元 |
| 總決標金額 | 5,330,000 元(約 533 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,330,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/03 決標公告 5,330,000 元