業務部旁廁所整修工程案
中國輸出入銀行辦理「業務部旁廁所整修工程案」已於 2020/08/31 決標,決標金額 1,314,123 元(約 131 萬),得標廠商為蕙君室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/29 |
| 決標日期 | 2020/08/31 |
| 招標機關 | 中國輸出入銀行 |
| 標案編號 | 109B012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,790,000 元 |
| 總決標金額 | 1,314,123 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蕙君室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,314,123 元 |
| 嘉承室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建虹營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐力科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景翊室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光宸室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浚傑工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓星室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/10 公開招標公告
- 2020/09/29 決標公告 1,314,123 元