台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一年期報紙訂閱案

中國輸出入銀行辦理「一年期報紙訂閱案」已於 2018/07/18 決標,決標金額 413,364 元(約 41 萬),得標廠商為東興書報雜誌社。

決標結果
得標廠商東興書報雜誌社
決標金額413,364 元(約 41 萬)
決標日期2018/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/25
決標日期2018/07/18
招標機關中國輸出入銀行
標案編號107B010
預算金額
底價金額413,388 元
總決標金額413,364 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東興書報雜誌社公司資料↗ 得標 413,364 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/12 無法決標公告
  2. 2018/07/25 決標公告 413,364 元