台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資料倉儲平台及應用系統維護案

中國輸出入銀行辦理「資料倉儲平台及應用系統維護案」已於 2017/02/17 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為豐翊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐翊科技股份有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2017/02/17
預算金額1,210,000 元(約 121 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/02
決標日期2017/02/17
招標機關中國輸出入銀行
標案編號106C004
預算金額1,210,000 元(約 121 萬)
底價金額1,160,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐翊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→