台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資金管理系統平台提升案

中國輸出入銀行辦理「資金管理系統平台提升案」已於 2017/06/27 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司 (Systex Corporation)。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司 (Systex Corporation)
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2017/06/27
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/04
決標日期2017/06/27
招標機關中國輸出入銀行
標案編號106B012
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額880,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司 (Systex Corporation)公司資料↗ 得標 880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→