台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

客戶入口網站維護案

中國輸出入銀行辦理「客戶入口網站維護案」已於 2017/05/04 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為群智信息有限公司。

決標結果
得標廠商群智信息有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2017/05/04
預算金額220,000 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/09
決標日期2017/05/04
招標機關中國輸出入銀行
標案編號106A007
預算金額220,000 元(約 22 萬)
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群智信息有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→