台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

風險評估系統功能擴增案

中國輸出入銀行辦理「風險評估系統功能擴增案」已於 2017/03/27 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為天新資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商天新資訊股份有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2017/03/27
預算金額2,861,000 元(約 286 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/06
決標日期2017/03/27
招標機關中國輸出入銀行
標案編號106A003
預算金額2,861,000 元(約 286 萬)
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天新資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/28 無法決標公告
  2. 2017/04/06 決標公告 2,500,000 元