台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通訊線路租用案

中國輸出入銀行辦理「通訊線路租用案」已於 2016/06/02 決標,決標金額 7,659,108 元(約 766 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司
決標金額7,659,108 元(約 766 萬)
決標日期2016/06/02
預算金額7,950,000 元(約 795 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/14
決標日期2016/06/02
招標機關中國輸出入銀行
標案編號105A015
預算金額7,950,000 元(約 795 萬)
底價金額7,750,000 元
總決標金額7,659,108 元(約 766 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 得標 7,659,108 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→