台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

授信及會計系統維護案

中國輸出入銀行辦理「授信及會計系統維護案」已於 2015/11/27 決標,決標金額 4,116,000 元(約 412 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額4,116,000 元(約 412 萬)
決標日期2015/11/27
預算金額4,696,000 元(約 470 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/04
決標日期2015/11/27
招標機關中國輸出入銀行
標案編號104A025
預算金額4,696,000 元(約 470 萬)
底價金額4,116,000 元
總決標金額4,116,000 元(約 412 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 4,116,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/30 無法決標公告
  2. 2015/12/04 決標公告 4,116,000 元