台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年依據最新國際與產業標準研擬電信管制射頻器材及電信終端設備技術規範委託研究採購案

國家通訊傳播委員會辦理「113年依據最新國際與產業標準研擬電信管制射頻器材及電信終端設備技術規範委託研究採購案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為財團法人電信技術中心。

決標結果
得標廠商財團法人電信技術中心
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/26
招標機關國家通訊傳播委員會
標案編號NCCZ112021
預算金額
底價金額3,350,000 元
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人電信技術中心公司資料↗ 得標 3,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→