台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年下半年度防疫專用4G門號月租、語音通話及雙向互動關懷簡訊採購案

國家通訊傳播委員會辦理「111年下半年度防疫專用4G門號月租、語音通話及雙向互動關懷簡訊採購案」已於 2023/03/13 決標,決標金額 27,538,740 元(約 2,754 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額27,538,740 元(約 2,754 萬)
決標日期2023/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/31
決標日期2023/03/13
招標機關國家通訊傳播委員會
標案編號NCCW111035
預算金額
底價金額27,538,740 元
總決標金額27,538,740 元(約 2,754 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 27,538,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→