電磁波安全宣導計畫委託專業服務採購案
國家通訊傳播委員會辦理「電磁波安全宣導計畫委託專業服務採購案」已於 2021/07/20 決標,決標金額 7,120,000 元(約 712 萬),得標廠商為新動力公共關係顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/29 |
| 決標日期 | 2021/07/20 |
| 招標機關 | 國家通訊傳播委員會 |
| 標案編號 | NCCW110008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,120,000 元(約 712 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新動力公共關係顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 崝凱創意整合傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/07/29 決標公告 7,120,000 元