台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度延平南路大樓5、6樓裝修委託技術服務採購案

國家通訊傳播委員會辦理「109年度延平南路大樓5、6樓裝修委託技術服務採購案」(定期彙送),預算金額 298,000 元(約 30 萬),截止投標 109/01/21 17:00,開標時間 109/01/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/01/21 17:00
開標時間109/01/22 10:00
預算金額298,000 元(約 30 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/03/12
截止投標109/01/21 17:00
開標時間109/01/22 10:00
招標機關國家通訊傳播委員會
標案編號NCCW109001
預算金額298,000 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/01/22 無法決標公告
  4. 2020/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/03/12 定期彙送