台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

推動5G垂直應用場域實證與法規調適計畫(第2年)委託研究採購案

國家通訊傳播委員會辦理「推動5G垂直應用場域實證與法規調適計畫(第2年)委託研究採購案」已於 2022/06/22 決標,決標金額 19,034,322 元(約 1,903 萬),得標廠商為財團法人電信技術中心。

決標結果
得標廠商財團法人電信技術中心
決標金額19,034,322 元(約 1,903 萬)
決標日期2022/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/23
決標日期2022/06/22
招標機關國家通訊傳播委員會
標案編號NCCT111021
預算金額
底價金額19,034,322 元
總決標金額19,034,322 元(約 1,903 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人電信技術中心公司資料↗ 得標 19,034,322 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→