台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度行政管理系統維護委外服務採購案

國家通訊傳播委員會辦理「109年度行政管理系統維護委外服務採購案」已於 2019/12/02 決標,決標金額 3,910,000 元(約 391 萬),得標廠商為葳橋資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商葳橋資訊股份有限公司
決標金額3,910,000 元(約 391 萬)
決標日期2019/12/02
預算金額3,990,243 元(約 399 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/09
決標日期2019/12/02
招標機關國家通訊傳播委員會
標案編號NCCT108037
預算金額3,990,243 元(約 399 萬)
底價金額3,910,000 元
總決標金額3,910,000 元(約 391 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葳橋資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→