台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度行政管理系統維護委外服務採購案

國家通訊傳播委員會辦理「107年度行政管理系統維護委外服務採購案」已於 2018/05/07 決標,決標金額 2,995,400 元(約 300 萬),得標廠商為葳橋資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商葳橋資訊股份有限公司
決標金額2,995,400 元(約 300 萬)
決標日期2018/05/07
預算金額3,050,000 元(約 305 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/22
決標日期2018/05/07
招標機關國家通訊傳播委員會
標案編號NCCT107014
預算金額3,050,000 元(約 305 萬)
底價金額2,995,400 元
總決標金額2,995,400 元(約 300 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葳橋資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,995,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→