114年度電信偵查大隊環境清潔維護服務採購案
國家通訊傳播委員會辦理「114年度電信偵查大隊環境清潔維護服務採購案」已於 2024/12/30 決標,決標金額 1,949,695 元(約 195 萬),得標廠商為領航環保工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | 國家通訊傳播委員會 |
| 標案編號 | NCCN113007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,049,298 元 |
| 總決標金額 | 1,949,695 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 領航環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,949,695 元 |
| 潔之霸有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/09 公開招標公告
- 2024/12/11 公開招標更正公告
- 2025/01/06 決標公告 1,949,695 元