台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度電信偵查大隊偵防車輛零配件採購案

國家通訊傳播委員會辦理「111年度電信偵查大隊偵防車輛零配件採購案」已於 2022/10/19 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為和泰汽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商和泰汽車股份有限公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2022/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/31
決標日期2022/10/19
招標機關國家通訊傳播委員會
標案編號NCCN111003
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和泰汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→