中區監理處辦公大樓屋頂防水及鋁窗更新整修工程採購案
國家通訊傳播委員會辦理「中區監理處辦公大樓屋頂防水及鋁窗更新整修工程採購案」已於 2015/11/25 決標,決標金額 2,837,949 元(約 284 萬),得標廠商為金昌隆營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/02 |
| 決標日期 | 2015/11/25 |
| 招標機關 | 國家通訊傳播委員會 |
| 標案編號 | NCCN104014-1012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,837,949 元 |
| 總決標金額 | 2,837,949 元(約 284 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金昌隆營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,837,949 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/13 公開招標公告
- 2015/10/28 無法決標公告
- 2015/10/28 公開招標公告
- 2015/11/09 無法決標公告
- 2015/11/09 公開招標公告
- 2015/11/19 無法決標公告
- 2015/11/19 公開招標公告
- 2015/12/02 決標公告 2,837,949 元