台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度交通通訊傳播大樓等環境清潔勞務採購案

國家通訊傳播委員會辦理「113年度交通通訊傳播大樓等環境清潔勞務採購案」已於 2024/04/29 決標,決標金額 11,286,066 元(約 1,129 萬),得標廠商為亞泰物業綜合管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商亞泰物業綜合管理顧問有限公司
決標金額11,286,066 元(約 1,129 萬)
決標日期2024/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/03
決標日期2024/04/29
招標機關國家通訊傳播委員會
標案編號NCCM113007
預算金額
底價金額
總決標金額11,286,066 元(約 1,129 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞泰物業綜合管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 11,286,066 元
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/03 決標公告 11,286,066 元