台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度濟南路辦公室空調系統設備改善委託技術服務

國家通訊傳播委員會辦理「108年度濟南路辦公室空調系統設備改善委託技術服務」已於 2019/06/26 決標,決標金額 509,000 元(約 51 萬),得標廠商為青正工程科技顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商青正工程科技顧問股份有限公司
決標金額509,000 元(約 51 萬)
決標日期2019/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/03
決標日期2019/06/26
招標機關國家通訊傳播委員會
標案編號NCCJ108-11
預算金額
底價金額509,000 元
總決標金額509,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青正工程科技顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 509,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/03 決標公告 509,000 元