台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區監理處崙坪高頻電波監測站圍牆整修工程採購案

國家通訊傳播委員會辦理「北區監理處崙坪高頻電波監測站圍牆整修工程採購案」已於 2015/08/27 決標,決標金額 2,606,317 元(約 261 萬),得標廠商為瑋成營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑋成營造有限公司
決標金額2,606,317 元(約 261 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/08
決標日期2015/08/27
招標機關國家通訊傳播委員會
標案編號NCCH104004-1040703
預算金額
底價金額2,635,000 元
總決標金額2,606,317 元(約 261 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋成營造有限公司公司資料↗ 得標 2,606,317 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/06 公開招標公告
  2. 2015/07/23 公開招標更正公告
  3. 2015/08/13 無法決標公告
  4. 2015/08/13 公開招標公告
  5. 2015/09/08 決標公告 2,606,317 元