本會「就最高行政法院112年度上字第121號判決聲請再審委任服務」採購案
國家通訊傳播委員會辦理「本會「就最高行政法院112年度上字第121號判決聲請再審委任服務」採購案」已於 2024/12/24 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為碩成國際法律事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 國家通訊傳播委員會 |
| 標案編號 | NCC-Y113-056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩成國際法律事務所公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/26 決標公告 200,000 元
- 2024/12/26 決標公告 200,000 元