本會「行動通信網路成本模型及接續費研究」採購案
國家通訊傳播委員會辦理「本會「行動通信網路成本模型及接續費研究」採購案」已於 2023/05/24 決標,決標金額 8,640,000 元(約 864 萬),得標廠商為台灣野村總研諮詢顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/25 |
| 決標日期 | 2023/05/24 |
| 招標機關 | 國家通訊傳播委員會 |
| 標案編號 | NCC-Y112-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,640,000 元 |
| 總決標金額 | 8,640,000 元(約 864 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣野村總研諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/25 決標公告 8,640,000 元