台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本會「中天不服本會1090615日第10900055100號及1090615第10900055150號處分,行政訴訟上訴審案件委任服務」採購案

國家通訊傳播委員會辦理「本會「中天不服本會1090615日第10900055100號及1090615第10900055150號處分,行政訴訟上訴審案件委任服務」採購案」(定期彙送),開標時間 110/11/03 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間110/11/03 11:00
預算金額
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/11/03
開標時間110/11/03 11:00
招標機關國家通訊傳播委員會
標案編號NCC-Y110-059
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→