台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度金融資安資訊分享與分析中心(F-ISAC)平臺應用系統維護案

金融監督管理委員會辦理「109年度金融資安資訊分享與分析中心(F-ISAC)平臺應用系統維護案」已於 2020/03/04 決標,決標金額 492,100 元(約 49 萬),得標廠商為安碁資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商安碁資訊股份有限公司
決標金額492,100 元(約 49 萬)
決標日期2020/03/04
預算金額518,000 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/11
決標日期2020/03/04
招標機關金融監督管理委員會
標案編號109-26
預算金額518,000 元(約 52 萬)
底價金額492,100 元
總決標金額492,100 元(約 49 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安碁資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 492,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→