台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年金融資安資訊分享與分析中心(F-ISAC)營運案

金融監督管理委員會辦理「109年金融資安資訊分享與分析中心(F-ISAC)營運案」已於 2019/12/31 決標,決標金額 37,000,000 元(約 3,700 萬),得標廠商為財金資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商財金資訊股份有限公司
決標金額37,000,000 元(約 3,700 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額37,044,000 元(約 3,704 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/14
決標日期2019/12/31
招標機關金融監督管理委員會
標案編號109-20
預算金額37,044,000 元(約 3,704 萬)
底價金額37,000,000 元
總決標金額37,000,000 元(約 3,700 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財金資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 37,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→