台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臉書粉絲專頁協助維運服務案

金融監督管理委員會辦理「109年度臉書粉絲專頁協助維運服務案」已於 2019/12/24 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為德和月國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商德和月國際科技股份有限公司
決標金額465,000 元(約 47 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
決標日期2019/12/24
招標機關金融監督管理委員會
標案編號109-13
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額465,000 元
總決標金額465,000 元(約 47 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德和月國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 465,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→