本會Windows Server User CAL 2019版採購案
金融監督管理委員會辦理「本會Windows Server User CAL 2019版採購案」已於 2019/11/15 決標,決標金額 329,175 元(約 33 萬),得標廠商為藍新資訊股份有限公司 (NEWEB INFORMATION CO., LTD.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/21 |
| 決標日期 | 2019/11/15 |
| 招標機關 | 金融監督管理委員會 |
| 標案編號 | 108-37 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 352,583 元 |
| 總決標金額 | 329,175 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藍新資訊股份有限公司 (NEWEB INFORMATION CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 329,175 元 |
| 典成資訊設計服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |