台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金融資安資訊分享與分析中心(F-ISAC)營運案

金融監督管理委員會辦理「金融資安資訊分享與分析中心(F-ISAC)營運案」已於 2018/12/28 決標,決標金額 33,950,000 元(約 3,395 萬),得標廠商為財金資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商財金資訊股份有限公司
決標金額33,950,000 元(約 3,395 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額34,400,000 元(約 3,440 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/09
決標日期2018/12/28
招標機關金融監督管理委員會
標案編號108-26
預算金額34,400,000 元(約 3,440 萬)
底價金額34,000,000 元
總決標金額33,950,000 元(約 3,395 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財金資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 33,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/09 決標公告 33,950,000 元
  2. 2020/01/31 更正決標公告