台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

會計師事務所服務業調查系統增修維護案

金融監督管理委員會辦理「會計師事務所服務業調查系統增修維護案」已於 2018/04/26 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為金諄資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商金諄資訊股份有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2018/04/26
預算金額320,000 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/30
決標日期2018/04/26
招標機關金融監督管理委員會
標案編號107-33
預算金額320,000 元(約 32 萬)
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金諄資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→