106年度主管法規系統法規資料維護案
金融監督管理委員會辦理「106年度主管法規系統法規資料維護案」已於 2016/11/29 決標,決標金額 888,800 元(約 89 萬),得標廠商為法源資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/05 |
| 決標日期 | 2016/11/29 |
| 招標機關 | 金融監督管理委員會 |
| 標案編號 | 106-07 |
| 預算金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 底價金額 | 888,800 元 |
| 總決標金額 | 888,800 元(約 89 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 法源資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 888,800 元 |