台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度本會暨所屬四局全球資訊網擴充增修暨維護案

金融監督管理委員會辦理「105年度本會暨所屬四局全球資訊網擴充增修暨維護案」已於 2016/07/12 決標,決標金額 896,000 元(約 90 萬),得標廠商為康和資訊系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商康和資訊系統股份有限公司
決標金額896,000 元(約 90 萬)
決標日期2016/07/12
預算金額950,000 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/15
決標日期2016/07/12
招標機關金融監督管理委員會
標案編號105-36
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額896,000 元
總決標金額896,000 元(約 90 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康和資訊系統股份有限公司公司資料↗ 得標 896,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→