本會電腦機房不斷電設備電池汰換更新採購案
金融監督管理委員會辦理「本會電腦機房不斷電設備電池汰換更新採購案」已於 2016/05/18 決標,決標金額 599,000 元(約 60 萬),得標廠商為林亞股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/23 |
| 決標日期 | 2016/05/18 |
| 招標機關 | 金融監督管理委員會 |
| 標案編號 | 105-35 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 657,600 元 |
| 總決標金額 | 599,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林亞股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 599,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/23 決標公告 599,000 元