編輯印製104年度金融法規彙編
金融監督管理委員會辦理「編輯印製104年度金融法規彙編」已於 2015/08/04 決標,決標金額 179,000 元(約 18 萬),得標廠商為曦望美工設計社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/07 |
| 決標日期 | 2015/08/04 |
| 招標機關 | 金融監督管理委員會 |
| 標案編號 | 104-34 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 186,000 元 |
| 總決標金額 | 179,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曦望美工設計社公司資料↗ | 得標 | 179,000 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財政部印刷廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉富印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/07 決標公告 179,000 元