台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度本會暨所屬四局全球資訊網擴充增修暨維護案

金融監督管理委員會辦理「104年度本會暨所屬四局全球資訊網擴充增修暨維護案」已於 2015/08/07 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為康和資訊系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商康和資訊系統股份有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2015/08/07
預算金額950,000 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/13
決標日期2015/08/07
招標機關金融監督管理委員會
標案編號104-31
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額919,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康和資訊系統股份有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→