113年度收發校繕及資料處理作業勞務承攬採購案
金融監督管理委員會檢查局辦理「113年度收發校繕及資料處理作業勞務承攬採購案」已於 2024/03/27 決標,決標金額 631,786 元(約 63 萬),得標廠商為亞奇人力資源有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/09 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | 金融監督管理委員會檢查局 |
| 標案編號 | 113A010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 634,646 元 |
| 總決標金額 | 631,786 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 得標 | 631,786 元 |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恩緯實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/09 決標公告 631,786 元