台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度電腦稽核軟體Arbutus伺服器版建置採購案

金融監督管理委員會檢查局辦理「112年度電腦稽核軟體Arbutus伺服器版建置採購案」已於 2023/09/27 決標,決標金額 367,500 元(約 37 萬),得標廠商為兆益數位股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆益數位股份有限公司
決標金額367,500 元(約 37 萬)
決標日期2023/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/20
決標日期2023/09/27
招標機關金融監督管理委員會檢查局
標案編號112A014
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額367,500 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆益數位股份有限公司公司資料↗ 得標 367,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→